Получаю пенсию на двоих детей, 58 тысяч, под эти деньги оформлена ипотека, брала кредит на ремонт в квартире и

Получаю пенсию на двоих детей ,58 тысяч,под эти деньги оформлена ипотека,брала кредит на ремонт в квартире и на технику,кредиты на 150тысяч,все трое являемся собственниками с долями в квартире,старшая дочь в июне оформила пенсию на себя,говорит что ни копейки мне не даст,ни за квартиру,ни за ипотеку.Говорит,что я ее ещё и кормить обязана её.У меня остаётся только пенсия сына,работать не имею право,или снимется по 10 тысяч с каждой пенсии,можно ли мне как то обязать дочь платить часть ипотеки и квартплаты,ей семнадцать лет

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут