Как всё таки поменять фамилию ребёнку?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Проживаем в г. Севастополе.
Я жила с мужчиной, брак не зарегестрирован, родилась дочь. На данный момент мы разошлись, дочери 1.10, она осталась жить со мной (т.е. с мамой). С мужчиной отношения тяжёлые. Чтобы добиться какой то информации нужно пятьсот кругов ада пройти. Я желаю изменить ребёнку фамилию на свою. Отцовство подтверждено, фамилия его, документ о подтверждении отцовства есть. Он упёрся и не хочет общаться по поводу этого. Причина перемены фамилии, хочу дать ребёнку свою красивую фамилию, плюс, чтоб не приходилось вечно везде доказывать что это моя дочь. Что делать? Куда обращаться? Как всё таки поменять фамилию ребёнку? Благодарю за ответ!