Добрый день, в нашем СНТ размером в 80 участков был установлен забор по всему периметру
Добрый день, в нашем СНТ размером в 80 участков был установлен забор по всему периметру. И в течение 7 лет мы платим за него по 3000 в год с каждого участка. Но как оказалось некоторые участки не платили за забор и эти расходы распределили на остальных. Подскажите законно ли это и могут ли владельцы участков отказаться платить за забор на законном уровне.