Здравствуйте.кончился праздник пощол с женой к машине выехал задним ходом с парковки жена села за руль я на

здравствуйте.кончился праздник пощол с женой к машине выехал задним ходом с парковки жена села за руль я на пассажирское на празднике выпивал я .и тут подехал ДПС говорят у них видео есть как , я выехал с парковки.и на меня составили протокол о вождении тс в пьяно виде

, виктор, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Протокол составлен правомерно.

Выезд с парковки задним ходом тоже является управлением ТС.