Можно как - то узнать положена ли нам квартира?

Здравствуйте! Мои прабабушка и прадедушка жили в начале того века в Москве , на улице маленковская , под старость лет закрыли квартиру и уехали , дальше судьба этой квартиры не известна , дом в последующем снесли . Можно как - то узнать положена ли нам квартира ?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По истечении стольких лет вряд ли что можно сделать. Возможно тогда и была положена.  Но теперь вышли все сроки исковой  давности что то просить.

Кстати у меня родственники тоже жили на этой улице. Их переселили в 1960 г.  в новую квартиру.

Дали квартиру на ул. Демьяна Бедного. Но этот дом в 2000-е тоже уже снесли.