Я общаюсь к вам с вопросом по утере диплома профессионального обучение, обучение я проходил в местах лишения свободы, документ утерян, возможно ли мне его восстановить?

Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Я общаюсь к вам с вопросом по утере диплома профессионального обучение, обучение я проходил в местах лишения свободы, документ утерян, возможно ли мне его восстановить?

, Евгений, г. Владивосток
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Вам необходимо обратиться с заявлением о выдаче дубликата документа в учебное заведение где проходили обучение. Отбывание Вами наказания связанного с лишением свободы в период обучения ни как на это Ваше право не влияет