Можно ли мне будет ездить с этими Армянскими номерами по России?

Добрый день. Я гражданин РФ. В Армении у отца дом, в который хочу прописаться. Вопрос: могу ли я после прописки в Армении купить автомобиль в Армении(автомобиль ввезён в конце 2019 года), поставить на учёт на своё имя, получить Армянские номера и выехать на нем в Россию? Можно ли мне будет ездить с этими Армянскими номерами по России?

, Хачатур, Ереван
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут