Клиент требует возврата, как нам себя защитить от данного требования

клиент в нашей платежной системе интернет магазина произвел платеж. оплата нам прошла, а вторая ушла не нам. клиент требует вернуть вторую сумму, но мы её не получали и возвращать нам нечего. клиент требует возврата, как нам себя защитить от данного требования.

, александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут