Добрый день, случилась такая проблема Брал в аренду у женщины автомобиль Договора нет Получилось так что во

Добрый день,случилась такая проблема

Брал в аренду у женщины автомобиль

Договора нет

Получилось так что во дворах притёр другую машину (с хозяином той машины разошлись мирно)

Хозяйка заставила восстановить машину (царапины на заднем бампере,и вмятина заднего крыла)

Приехали в сервис обозначили цену в 30 000 рублей из за того что бампер весь был штукатуренный и его прийдется восстанавливать полностью

Я под давлением заключил договор с сервисом и внёс предоплату 50%

У хозяйки в залоге мой паспорт

Я имею право не платить за аренду пока машина в сервисе и не платить остаток по ремонту ?

Мой косяк оценивали в 15 000 рублей

Но из за плохого бампера ремонт вышел в 30 000 рублей

, Алексей, г. Тында
Евгений Яковлев
Юрист, г. Чебоксары

за аренду можете за время простоя не платить

остаток платы за ремонт — при приёмке-сдачи авто

по акту приёма — передачи

(по завершении работ)

Алексей
Клиент, г. Тында
Так за ремонт могу не платить? Так и не понял
Алексей
Клиент, г. Тында
Как бы за свой косяк я заплатил, а остальная цена уже из за изначального плохого бампера