Можно ли обменять телевизор, взятый в рассрочку, на другой телевизор?

Причина что большая для комнаты

, Аксана, г. Санкт-Петербург
Виталий Калмыков
Юрист, г. Мураши

Добрый день!

Приобретение товара в рассрочку или единовременная оплата товара при заключении договора купли-продажи, не влияет на право Покупателя заявить требование о возврате денежных средств или обмене товара, если с момента покупки не прошло более 14 дней. Основания для возврата и обмена следующие: — товар не подошел по размеру, цвету, ассортименту (ст. 25 Закона РФ «О защите прав потребителей»).

Если мой ответ помог вам, буду благодарен за "+", всего хорошего!