Здравствуйте, хочу на МТС подать в суд, два месяца как являюсь абонентом МТС, сначала на меня повесили 3

Здравствуйте, хочу на МТС подать в суд, два месяца как являюсь абонентом МТС, сначала на меня повесили 3 лицевых счета с долгами и грозились подать в суд если не оплачу, после положила деньги на телефон, что бы произвести оплату кредитов с личного счета сим карты в размере 50000р, МТС заблокировал мне счет и не дает вывести деньги. Обращалась в салон, а результата ноль. у меня из за них идет просрочка так как это мои единственные деньги.

, юлия, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Напишите им досудебную претензию, в которой пусть дадут всю информацию о счётах. После чего обратитесь в суд. В зависимости от того, что они Вам ответят.