Подскажите какие налоги мне нужно будет заплатить и какими возможными налоговыми льготами я могу при этом воспользоваться, Официально не работаю, самозанятая
Здравствуйте, в июле месяце получу в наследство квартиру, я хочу ее продать и на эти деньги купить две квартиры поменьше. Подскажите какие налоги мне нужно будет заплатить и какими возможными налоговыми льготами я могу при этом воспользоваться,Официально не работаю, самозанятая
, Инна, г. Москва