Меня забрали в армию без оповещения повести на число(как сказали на КМО) с работы не уволился, стоял на учёте по болезни, так же был на больничном
Здравствуйте. Такая проблема, у меня есть заключение, так же диагноз , прохождение лечения подтверждающую мою болезнь"атопический дерматит" . Меня забрали в армию без оповещения повести на число(как сказали на КМО) с работы не уволился, стоял на учёте по болезни, так же был на больничном. Забрали и всё, даже повестку под роспись не давали. Каковы шансы того, что если подать в суд на обжалование решения призывной комиссии с моей болезнью, я смогу получить отсрочку?