Ходатайство удолетворено, что дальше, делать должна ли придти официальная бумага

Ходатайство удолетворено ,что дальше,делать должна ли придти официальная бумага

, Анна, Астана
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Доброго дня Анна.

К сожалению Вы не обозначили о каком ходатайстве идет речь. Если речь о гражданском процессе, то не все ходатайства разрешаются путем вынесения определения.

Гражданский процессуальный кодекс в данном случае говорит об обязательности вынесения определения по вопросам, связанным с разбирательством дела.

В таком случае копию данного определения Вы можете получить в суде. Не все определения суд обязан высылать сторонам, и некоторые можно получить только написав заявление.

Остались вопросы? Уточняйте.

С уважением, А.Г. Филанович