Мне нужна свидетельство o расторжение бракa я могу получить наше посольстве в России?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста Я гражданин Азербайджана мы расстались в Азербайджане .Мне нужна свидетельство o расторжение бракa я могу получить наше посольстве в России?

, Анара, г. Ангарск
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Да, вы можете обратиться в посольство для получения данного документа