Может ли моя дочь прописать своего мужа в мою квартиру без моего согласия
здравствуите! у меня шестеро детей я приватизировала квартиру туда автоматически вписали ранее несовершеннолетних детей. может ли сейчас одна из дочерей прописать своего мужа без моего согласия?
, ася, г. Череповец
Ирина Панькина
Здравствуйте.
Если Вы являетесь единичным собственником квартиры, то без Вашего согласия дочь прописать никого не может.