Выплатит ли строховая деньги за машину?

муж ехал на работу,на личном автомобиле.не справился с управлением слетел с трассы и умер.машина ремонту не подлежит.что делать.выплатит ли строховая деньги за машину?

, мария, г. Железногорск

Если по ОСАГО то однозначно нет. так как это страхование своей ответственности и оно в данной ситуации Вас защитит от претензий тех, чье имущество он повредил (столбы, ограждения и пр.)

Если есть КАСКО то надо смотреть правила страхования и полис в нем прописываются случаи когда и сколько можно получить.

Претендовать на какое либо возмещение ущерба и то только в судебном порядке можно, если доказать что причиной аварии явилось плохое дорожное покрытие, его поломка или иные причины по вине дорожных служб, других вариантов нет, к сожалению.