И что будет если поймают второй раз?

Добрый день. Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Лишили прав. После лишения остановили сотрудники ДПС. Машину эвакуировали на штраф стоянку. Составили протокол. Что теперь будет? Штраф 30 рублей?

И что будет если поймают второй раз?

Спасибо.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Александр Манов
Юрист, г. Москва

Второй раз могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 264.1.

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Смогут привлечь к уголовной ответственности если есть ребёнок до 14 лет?
Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Лишение прав управления было за оставление места ДТП. Алкоголь тут ни при чем.