Добрый день, почему мтс снимает плату за, так называемые, междугородные звонки?

Добрый день, почему мтс снимает плату за, так называемые, междугородные звонки? Разве роуминг не отменен?

, Самар Ольга, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Ольга.

Вижу два варианта:

1. Либо у Вас закончились минуты предусмотренные пакетом и теперь за каждую минуту у начисляют стоимость согласно перерасхода минут.

2. Сбор программного обеспечения, техническая причина на стороне оператора связи.

В любом случае, для оперативного решения вопроса рекомендую обратиться в службу поддержки компании и пообщаться с оператором (не с роботом, а именно с оператором) и оставить заявку.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате.

С уважением, Александр