Может ли банк списывать деньги по кредиту если приставы уже списывают 50 процентов

, Денис, г. Санкт-Петербург
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее:

Если банк списывает по одному основанию, например текущий долг а приставы по другому основанию (например долг другого банка) тогда все законно.
По закону приставы не могут взыскивать более 50% по всем исполнительным производствам.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Если мой ответ оказался полезным, буду благодарен за "+" .

С Уважением, Иван.