Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я работать или нет?

Я граданка Украины получила временную прописку в России подскаите пожалуйста могу ли я работать в России официально??? Имеют меня право взять на работу с пропиской?

23 декабря 2013, 09:15, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Евгения, Вы имеете право работать как по Трудовым договорам, как и по Гражданско правовым, так же можете открывать и быть учредителем фирмы ИП, ООО

27 декабря 2013, 17:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Могу ли я или она оформить какие-то доплаты или пособия в связи с низким доходом?
Здравствуйте, такой вот вопрос: Я студент, стал отцом, моя жена работает, Я соответственно нет. Могу ли я или она оформить какие-то доплаты или пособия в связи с низким доходом?
04 марта, 13:30, вопрос №3000545, Иван, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
158ч3 п г могут ли посадить или нет сказали будет суд а юристы говорят можно приостановить дело так как было по неосторожности
158ч3 п г могут ли посадить или нет сказали будет суд а юристы говорят можно приостановить дело так как было по неосторожности
17 февраля, 12:18, вопрос №2988200, Ника Федорченко, г. Омск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Все
Работать или нет?
Добрый день, помогите определиться, не можем понять работать нам или нет!!! Есть указ губернатора от 04,04,2020 №81-УГ, Пункт 18) организациями в сфере информационных технологий и связи, включая почтовую связь; Разрешено осуществять деятельность, У меня вид деятельности: Основной Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования (95.11) Дополнительные (3) Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий (62.02) Деятельность по управлению компьютерным оборудованием (62.03) Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность (63.11) Могу я работать или нет????
06 апреля 2020, 06:05, вопрос №2734214, Артем Попцов, г. Красноярск
4 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Я гражданин Таджикистан работаю в киески продавцом но у меня на патент специальность написано менеджер я могу ли работать продавцом или нет?
Я гражданин Таджикистан работаю в киески продавцом но у меня на патент специальность написано менеджер я могу ли работать продавцом или нет? Огромное спасибо за ответ заранее!
23 мая 2019, 05:08, вопрос №2367713, Сайфиддин Тухтабоев, г. Казань
5 ответов
Трудовое право
Может ли работодатель проверить дома ли я или нет, если я на больничном?
Здравствуйте,я нахожусь на больничном листе (перелом руки) ,могу ли я свободно передвигаться по городу( ну например пойти в магазин,поехать на дачу).Не будет ли это нарушением больничного листа ? И еще может ли администрация предприятия где я работаю,проверить дома ли я или нет ? И законны ли такие проверки ? Сразу скажу ,что больничными не злоупотребляю,работаю давно,болею редко.
20 июля 2015, 04:15, вопрос №911383, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 26.12.2013