Здравствуйте, Я живу 13 лет во Франции, У нас с супругом 7летний сын, Хочу лететь к себе домой в Петербург с

Здравствуйте, Я живу 13 лет во Франции, У нас с супругом 7летний сын, Хочу лететь к себе домой в Петербург с ребенком и разводиться там Брак был в СанктПетербурге тоже, Муж согласен на все, Какие документы я должна взять здесь сразу в Лионе для развода? от супруга, Чтоб он потом мне не высылал по одной бумажке Спасибо большое заранее, Ольга

, Федоровская Ольга Валерьевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут