8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неаттестация по школьным предметам в 11 классе

Скажите, если я я буду не аттестована по одному или двум предметам в 11 классе, меня допустят до ЕГЭ? Можно ли будет получить недостающие для аттестации оценки в конце первого полугодия(т.к. неаттестация грозит за первое полугодие)?

Заранее спасибо.

23 декабря 2013, 09:06, Лина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Я хочу зачислиться в школу и сдать за один учебный год не достающие предметы для получения аттестата 10-11 класса и сдать ЕГЭ
Я ушла после 9 класса и поступила в техникум, закончила первый курс и первый семестр второго курса и отчислилась. То есть у меня есть аттестация по школьным предметам 10-11 класса из техникума, но не по всем предметам, у нас не изучались биология и география. Я хочу зачислиться в школу и сдать за один учебный год не достающие предметы для получения аттестата 10-11 класса и сдать ЕГЭ. Я могу зачислиться школу, перейти там на самообразование и учиться экстерном, предоставить справку с моими оценками по предметам из колледжа и досдать недостающие предметы?
11 мая, 08:18, вопрос №3038615, Динара, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Допустят ли к ЕГЭ с наличием неаттестации за одно полугодие в 11 классе?
Здравствуйте. Учусь в 11 классе и грозит неаттестация по 5 предметам в школе за первое полугодие по причине пропусков по болезни. Необходимые справки по большинству пропусков имеются, в то время, когда имелись случаи ухода с занятий, а также пропуски без медицинской справки. Насколько это серьёзно? Допустят ли к ЕГЭ с наличием неатестации за одно полугодие в 11 классе, в то время, как если будет присутствовать аттестация за второе полугодие 11 класса и за оба полугодия в том числе и год 10 класса?
18 декабря 2019, 14:51, вопрос №2624422, Zyab, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Чем грозит неаттестация по предмету в 11 классе?
неаттестация в 11 классе по физкультуре, до 10 класса были оценки. чем это грозит для аттестата?
18 декабря 2017, 13:32, вопрос №1849597, Лиза, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гражданское право
Каким образом можно завершить обучение в 11 классе, если за 10 класс есть одна неаттестация?
я закончил 10 класс, у меня есть 3 предмета, по которым должен сдать переходной экзамен(оставили на осень) до сего момента учусь в 11 классе, сдавал. английский сдать не смог. остальные сдал. какие перспективы? могу ли я с 2 за 10 класс по английскому перейти в другую школу, остаться в этой или окончить вечернюю, за 1 год? нужен аттустат о среднем образовании обязательно.
22 октября 2015, 15:27, вопрос №1015688, Роман, г. Озерск
2 ответа
Дата обновления страницы 25.12.2013