Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Хочу продать свою долю в квартире

Мы с бывшей женой попали под программу расселение ветхого жилья Нам дают двухкомнатную квартиру на 4 человека.На меня.на неЁ.На дочь от меня у неё.И дочь от второго моего брака.Квартира является муниципальной.Хочу приватизировать свою с дочерью от второго брака.доли-приватизировать и купить отдельное жильё Как это возможно без её согласия на приватизацию.В браке уже 3 года.Являюсь главным квартиросъёмщиком.

26 Декабря 2013, 12:47, вопрос №332101 Виталий, г. Великие Луки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Будовниц Натан

    Задуманное Вами осуществить невозможно, поскольку
    приватизация жилого помещения допускается исключительно с письменного согласия
    всех лиц, которые имеют право пользования таким помещением. Кроме того,
    приватизировать можно только жилое помещение целиком. Частичная приватизация
    жилого помещения законом не допускается. 


    26 Декабря 2013, 13:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats