Хочу продать свою долю в квартире

Мы с бывшей женой попали под программу расселение ветхого жилья Нам дают двухкомнатную квартиру на 4 человека.На меня.на неЁ.На дочь от меня у неё.И дочь от второго моего брака.Квартира является муниципальной.Хочу приватизировать свою с дочерью от второго брака.доли-приватизировать и купить отдельное жильё Как это возможно без её согласия на приватизацию.В браке уже 3 года.Являюсь главным квартиросъёмщиком.

, Виталий,
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Задуманное Вами осуществить невозможно, поскольку
приватизация жилого помещения допускается исключительно с письменного согласия
всех лиц, которые имеют право пользования таким помещением. Кроме того,
приватизировать можно только жилое помещение целиком. Частичная приватизация
жилого помещения законом не допускается.