8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Насколько этот пункт несет какие либо риски?

Здравствуйте. В Договоре об информационно-технологическом взаимодействии есть пункт " Предварительная сумма договора составляет 100 млн. рублей." Насколько этот пункт несет какие либо риски?

, Роман, г. Москва
Александр Филанович
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

В данном случае рисков нет. В любом случае услуги оказываются по факту их оказания и на основании подписанных актов оказанных услуг. Скорее всего данный пункт введен в собственных целях Исполнителя. Однако рекомендую контролировать заказ услуг и из фактическое исполнение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
4 млн а не 500 в дальнейшем для меня есть какие - либо риски из-за этой рпсписки?
Будьте добры, подскажите, если указать в договоре купли-продажи стоимость машино-места 500 тыс (чтобы не платить налог) а совершить сделку на 1.4 млн и написать расписку что получил 1.4 млн а не 500 в дальнейшем для меня есть какие - либо риски из-за этой рпсписки?
, вопрос №3084586, Евгений, г. Москва
Трудовое право
Хотела узнать такой момент, если к примеру ночью (когда я буду не на работе) вскроют склад и похитят материал буду ли я нести какую либо ответственность?
Я хочу устроиться на работу кладовщиком на строительный объект. Работа кладовщика подразумевает материальную ответственность. Хотела узнать такой момент, если к примеру ночью (когда я буду не на работе) вскроют склад и похитят материал буду ли я нести какую либо ответственность? Спасибо.
, вопрос №3121683, Елена, г. Якутск
Семейное право
Противоречит ли этот пункт договора какому-либо закону РФ?
Если по договору все судебные споры должны проходить в городе Москва могу ли я подать исковое заявление по городу Екатеринбург или это является невозможным? Противоречит ли этот пункт договора какому-либо закону РФ ? Дело касается возврата денежных средств за некачественное оказание услуг
, вопрос №3159796, Abi, г. Москва
Автомобильное право
Скажите пожалуйста есть какие либо риски у пассажира в данной ситуации?
Здравствуйте. Заказал такси и в дороге водителя остановил сотрудник ДПС. У водителя не оказалось лицензиии на перевозку пассажиров. Скажите пожалуйста есть какие либо риски у пассажира в данной ситуации?
, вопрос №3176777, Тимур, г. Москва
500 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Могу ли я испытывать какие-либо риски на территории РФ при условии, что бизнес полностью "белый" и легальный?
Здравствуйте! Я являюсь гражданином Российской Федерации и также имею второе Болгарское гражданство по родству от родителей. Согласно закону, принятого несколько лет назад в РФ, государство уведомлено о наличии у меня двойного гражданства. Я постоянно проживаю на территории РФ и сейчас собираюсь открывать юр. лицо с банковским счетом на Кипре именно как резидент Болгарии в связи с напряженной обстановкой вокруг РФ. Могу ли я испытывать какие-либо риски на территории РФ при условии, что бизнес полностью «белый» и легальный? Могу ли я получить консультацию также по Болгарскому законодательству в плане возможных рисков?
, вопрос №3222416, Анатолий, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2022