В обеденное время я с места работы посетил магазин на покупку продуктов и был замечен начальником ИЦ

я нахожусь на принудительных работах в ИЦ. В обеденное время я с места работы посетил магазин на покупку продуктов и был замечен начальником ИЦ. за это получил замечание. как быть в этой сетуации. есть статья на которую можно операться в таких случаях.?

, виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут