8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что бы получить данный документ

Здравствуйте.Я разводилась 9 лет назад.Свидетельство о расторжении брака не получала.Нужно ли мне в суд за решением суда.Что бы получить данный документ

, Светлана, г. Волгоград
Нодар Макацария
Нодар Макацария
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Доброго времени суток.

В настоящее время органы записи актов гражданского состояния ведут базу данных актов гражданского состояния в которой имеется информация в том числе о заключенных/расторгнутых браках. То есть данная информация храниться в электронном виде. Для получения подтверждения факта расторжения брака, Вы можете обратиться в орган ЗАГС с соответствующим заявлением, в ответ Вам предоставят справку о наличии записей о расторжении брака. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Что бы получит документы на дом
Что делать дальше после решения суда? Что бы получит документы на дом
, вопрос №3064790, наталия, г. Кисловодск
389 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Военкомат отказался выдать данный, говорит что этого достаточно что-бы пройти мед остр, а что-бы получить
С работы отправили на медицинский осмотр, прошел все, кроме психиатра нарколога, до этого 2 раза проходил мед осмотр все нормально.. Требует расшифровку в военном билете по чему не служил, там написано ограничено годен к военной службе.. Сказал сходить в военкомат и взять там расшифровку.. Военкомат отказался выдать данный, говорит что этого достаточно что-бы пройти мед остр, а что-бы получить расшифровку и конкретную причину нужен запрос от врача, что делать в данном случаи идти к главному врачу и объяснять что психиатр не компетентен, или даже не знаю что делать, организация отправила именно в этот медицинский центр в другой не могу пойти.. Услуги оплатила организация, а свои деньги я не собираюсь тратить из-за таких врачей..
, вопрос №3102379, Максим, г. Иркутск
Трудовое право
Здравствуйте, я работала в другой организации, при смене фамилии я не подала документы что бы получить
Здравствуйте, я работала в другой организации , при смене фамилии я не подала документы что бы получить трудовую книжку с новой фамилии, так как уволилась на тот момент когда не было на руках документов, сейчас меня ни где не устраивает, а прежнее место работы, говорят что новый работодатель может просто зачеркнуть и всё
, вопрос №3129764, Анна, г. Москва
Семейное право
Есть ли возможность поднять все документы что бы получить квартиру
Здравствуйте! В 2010 году стала груглая сирота мне было 17 лет и родила ребёнка, по документом ни где не фигурировала с опеки сделали так сказали если сделать то меня мы в деддом отправили и ребёнка в малютку. Прошло 12 лет. Есть ли возможность поднять все документы что бы получить квартиру. Младшие сестра уже получили.
, вопрос №3216232, Алена, г. Москва
500 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Вопрос куда мне обратиться, что бы получить такой документ и как это сделать?
Здравствуйте в 2015 году мне выписан штраф по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, размер штрафа 30 000 рублей. Постановление на руки я не получал, про исполнительное производство тоже был не в курсе (возможно его вообще не возбуждали). Сейчас мне нужно обновить права, однако в ГИБДД мне права не выдают, ссылаясь на то, что в базе висит этот штраф. В инспекции говорят, что им нужно получить документ о том, что срок давности штрафа истек. Вопрос куда мне обратиться , что бы получить такой документ и как это сделать?
, вопрос №3220464, Андрей, г. Нижневартовск
Дата обновления страницы 24.06.2022