Из ПФР пришло письмо о переплате пенсии, в результате подачи корректирующего отчета сзв м, пфр требует вернуть переплату, как поступить в этой ситуации и какие сроки возмещения переплаты?

Добрый день!

из ПФР пришло письмо о переплате пенсии, в результате подачи корректирующего отчета сзв м, пфр требует вернуть переплату, как поступить в этой ситуации и какие сроки возмещения переплаты?

, Наталья, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут