Могу ли я поставить заново машину на учёт?
ГИБДД сняли номера с машины за езду без прав, как поступить? Могу ли я поставить заново машину на учёт? Здравствуйте
, Серёга, г. Москва
Андрей Кобыленко
Здравствуйте, Сергей.
Снятие номеров с автомобиля за езду без водительского удостоверения законом не предусмотрено. Вероятно Вы передвигались на автомобиле, снятом с учета. При наличии необходимых документов Вы можете поставить автомобиль на учет и получить государственный номер.