8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поставить заново машину на учёт?

ГИБДД сняли номера с машины за езду без прав, как поступить? Могу ли я поставить заново машину на учёт? Здравствуйте

, Серёга, г. Москва
Андрей Кобыленко
Андрей Кобыленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Сергей.

Снятие номеров с автомобиля за езду без водительского удостоверения законом не предусмотрено. Вероятно Вы передвигались на автомобиле, снятом с учета. При наличии необходимых документов Вы можете поставить автомобиль на учет и получить государственный номер.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Мать лишили родительских прав могу ли я встать на учёт по получению квартиры детям сиротам?
Мне 17 лет я вышла замуж родила ребёнка. Мать лишили родительских прав могу ли я встать на учёт по получению квартиры детям сиротам?
, вопрос №3133732, Полина, Луганск
Автомобильное право
Здравствуйте купил машину у перекупа то есть дкп на дкп на себя на учёт он ее не ставил владелец умер могу ли я поставить авто на учёт?
Здравствуйте купил машину у перекупа то есть дкп на дкп на себя на учёт он ее не ставил владелец умер могу ли я поставить авто на учёт?
, вопрос №3142907, Максим, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Был лишён прав по статье 12.26(отказ от мед освидетельствования), могут ли поставить на профилактический учёт к
Добрый день! Был лишён прав по статье 12.26(отказ от мед освидетельствования), могут ли поставить на профилактический учёт к наркологу и передаётся ли эта информация ему в принципе, а так же какие трудности могут возникнуть при получений справки от нарколога при возврате ву
, вопрос №3176673, Андрей, г. Москва
Исполнительное производство
Смогу ли поставить автомобиль на учёт?
Здравствуйте хочу купить авто но вот одна проблема на нем статья ст. 46 ч.3 п. 1 ИП. Смогу ли поставить автомобиль на учёт??? И не будет ли у меня проблем???
, вопрос №3186312, Светлана, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Добрый вечер.Скажите пожалуйста если у меня временная регистрация, я хочу приобрести машину, могу ли я поставить её на учёт и можно ли мне будет выезжать на ней из страны?
Добрый вечер.Скажите пожалуйста если у меня временная регистрация,я хочу приобрести машину,могу ли я поставить её на учёт и можно ли мне будет выезжать на ней из страны?
, вопрос №3190853, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2022