8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Измененение состава учредителей религиозной организации

Здравствуйте!

Один из учредителей православного прихода умер, двое других желают выйти из состава учредителей. Подскажите, пожалуйста, как быть. Какими нормами пользоваться. Как оформлять изменения и как потом вносить изменения в ЕГРЮЛ?

Спасибо большое.

23 декабря 2013, 07:37, Мазур Татьяна Юрьевна, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Корпоративное право
Учредители религиозной организации. Постоянное проживание
«Учредителями местной религиозной организации могут быть не менее десяти граждан Российской Федерации, достигших возраста восемнадцати лет и постоянно проживающих в одной местности либо в одном городском или сельском поселении.» http://www.consultant.ru/docum... Что значит «постоянно проживающих»? Может ли быть учредителем религиозной организации человек, который прописан в данной местности только 2-3 месяца, например?
07 сентября 2020, 17:28, вопрос №2857321, Владимир, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Законно ли сотрудник правоохранительных органов учредитель религиозной организации?
может ли сотрудник осуществляющий оперативно-розыскные мероприятия правоохранительных органов быть учредителем религиозной организации?
26 июля 2019, 13:22, вопрос №2450150, Сергей, г. Белгород
1 ответ
Корпоративное право
Как мне выйти из состава учредителей религиозной НКО?
Добрый день я являюсь членом состава учредителей религиозной некоммерческой организации ,как мне выйти из состава учредителей .Спасибо
02 ноября 2018, 19:55, вопрос №2154798, Роман, г. Воронеж
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как выйти из состава учредителей религиозной организации?
Церковь была зарегистрирована в 2003 году, с того времени там уже сменился пастор и в целом название организации, а 10 учредителей остались прежние. Моя мама до сих пор значится там учредителем, хотя никакого отношения к организации уже давно не имеет. Как она может выйти из состава учредителей?
21 сентября 2018, 12:56, вопрос №2112386, Игорь, г. Калининград
3 ответа
Дата обновления страницы 25.12.2013