У меня ушиб левой кисти, ссадины на подбородке и я беременна Водитель сидевший за рулем-лишен 2 раза, прав нету Остановился-пересел на пассажирское, посадил жену
Добрый день, сбил автомобиль, я была на самокате, передвигалась в неположенном месте, он не успел затормозить. У меня ушиб левой кисти, ссадины на подбородке и я беременна
Водитель сидевший за рулем-лишен 2 раза, прав нету
Остановился-пересел на пассажирское, посадил жену. Сейчас утверждает что это я въехала ему в колесо, а он даже не заметил просто меня