Здравствуйте, является ли выходным днём время после ночной смены?
Здравствуйте, является ли выходным днём время после ночной смены? В простонародье отсыпной?
, Никита, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Никита!
В простонародье отсыпной
если Вы имеете в виду тот день, на который приходится часть ночной смены, то он выходным не является, это рабочий день. Выходной день — это тот день, в который с 0.00 до 24.00 часов нет вообще рабочего времени.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).