Здравствуйте, является ли выходным днём время после ночной смены?

Здравствуйте, является ли выходным днём время после ночной смены? В простонародье отсыпной?

, Никита, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

В простонародье отсыпной

 если Вы имеете в виду тот день, на который приходится часть ночной смены, то он выходным не является, это рабочий день. Выходной день — это тот день, в который с 0.00 до 24.00  часов нет вообще рабочего времени.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).