Костромы, 10 марта, в размере 30 000 руб, я мама, ничего не знала и сегодня они, мне сообщают, что у него долг в размере 53 000 руб., законно ли это?

Здравствуйте. Сын находится на спец.операции, перед уходом оформил кредит в каком то кредитно потребительском кооперативе г. Костромы, 10 марта, в размере 30 000 руб, я мама, ничего не знала и сегодня они, мне сообщают, что у него долг в размере 53 000 руб. , законно ли это?

, Лариса, рп. Варгаши
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут