Здравствуйте по поводу меня остановил сотрудники ГИБДД начали создавать составлять протокола а я никакие
Здравствуйте по поводу меня остановил сотрудники ГИБДД начали создавать составлять протокола а я никакие протокола не подписывал дышал в трубочку дал согласие чтобы меня отвезли на медосвидетельствование медицинское учреждение туда приехал продул четыре раза трубочку мне пишет что забор воздуха не произведён никаких документов я не подписывал что мне дальше делать я не знаю