Могу ли я, имея базовое педагогическое высшее образование, работать медицинским психологом, пройдя переподготовку по клинической психологии?

, Клиент, п. Тульский
Анастасия Дьяконова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Вы планируете работать в учреждениях здравоохранения? В таком случае необходимо иметь высшее профессиональное психологическое образование, а также пройти профессиональную переподготовку по специальности «Клиническая психология».