Применение УСНО или ЕНВД

Можно ли при розничной торговле с торговым залом около 3 кв.м. применять УСНО вместо ЕНВД?Можно ли при розничной торговле с торговым залом около 3 кв.м. применять УСНО вместо ЕНВД?Можно ли при розничной торговле с торговым залом около 3 кв.м. применять УСНО вместо ЕНВД?Можно ли при розничной торговле с торговым залом около 3 кв.м. применять УСНО вместо ЕНВД?Можно ли при розничной торговле с торговым залом около 3 кв.м. применять УСНО вместо ЕНВД?

  • фемида
    .jpg
, Женя, г. Омск
Алексей Зацепин
Юрист, г. Москва

Добрый день!  Можно. Применение ЕНВД по деятельности, которая в вашем районе переведена на этот спецрежим, с 01.01.2013г. Ваше право, а не обязанность.