8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Займ был оплачен коллекторам год спустя. А сейчас компания подала в суд какбыть

ДЕЛО В ТОМ ЧТО МОЙ ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ СЛОМАЛ НОГУ И СЕРЬЕЗНО БЫЛА ОПЕРАЦИЯ! ПОКА ОН ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ ПОЛУЧИЛАСЬ ПРОСРОЧКА И И ЗАЙМ ПЕРЕДАЛИ КОЛЛЕКТОРУ! С КОЛЛЕКТОРАМ СВЯЗАЛИСЬ! ДОГОВОРИЛИСЬ ДЕНЬГИ ОПЛАЧИВАТЬ ЧЕРЕЗ ЭВРОСЕТЬ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ! ЧЕКИ ВСЕ СОХРАНИЛИСЬ! ТОЛЬКО МУЖ ЗА БУМАГОЙ ДОКАЗЫВАЮЩЕЙ ТО ЧТО ОН НЕ ДОЛЖЕН НЕ ПОЕХАЛ! ТАК КАК ОН СЕЛ В ТЮРЬМУ! ЕГО НА КОСТЫЛЯХ ПОСАДИЛИ! ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ! ЗАВТРА СУД! Я ХОТЕЛА БЫ ВМЕСТО НЕГО ВЫСТУПИТЬ

23 декабря 2013, 06:07, АНАСТАСИЯ, г. Санкт-Петербург
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Для того, что бы Вы могли представлять интересы Вашего мужа в суде, Вам необходимо иметь доверенность от него.

26 декабря 2013, 07:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

С чего Вы взяли, что не должен? (есть документ подтверждающий остаток долга и документы подтверждающие его оплату?), все устные договоренности не в счет.

Наймите адвоката, тут Вам не реально помочь, ситуация требует детального изучения всех имеющихся обстоятельств и документов.

26 декабря 2013, 07:15
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Брала займ 50т, выплатила через суд приставов по суд приказу 119 т, сейчас компания подала в суд с заявлением с
Брала займ 50т ,выплатила через суд приставов по суд приказу 119 т,сейчас компания подала в суд с заявлением с меня взыскать проценты по займу 200т,по каким законам,как это опротестовать они так могу постоянно подавать,какой закон говорит об определённых процентах
13 января, 18:13, вопрос №2959687, Олеся, г. Москва
3 ответа
Взыскание задолженности
Я брал кредит 8 лет назад а сейчас коллекторы требуют возврата денег
Я брал кредит 8 лет назад а сейчас коллекторы требуют возврата денег. А ведь по ГК ст.199 срок давности по ИП 3 года. Как мне поступить ?
06 июля 2020, 16:38, вопрос №2815374, Илмас Фаизов, г. Москва
3 ответа
Взыскание задолженности
Здравствуйте.Брал кредит в 2013 где то год платил потом перестал а в 2017 году этот кредит продали коллекторской компании ЭОС а эта компания подала на меня в суд 2020 году что делать?
Здравствуйте.Брал кредит в 2013 где то год платил потом перестал а в 2017 году этот кредит продали коллекторской компании ЭОС а эта компания подала на меня в суд 2020 году что делать ?
15 мая 2020, 05:50, вопрос №2772381, Вильнар Ярмиев, г. Асбест
2 ответа
Банкротство
В 2018 году я признана банкротом, а сейчас МФО подал на меня иск о взыскании, какие действия?
Здравствуйте, прошу подсказать, в 2018 году я признана банкротом, а сейчас мфо подал на меня иск о взыскании задолженности в мировой суд, пришла повестка вызывают в качестве ответчика, какие мои должны быть действия, спасибо.
03 января 2020, 12:50, вопрос №2636060, Ольга, г. Владивосток
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Займ был просрочен на длительное количество времени и компания А продала мой долг компании Б
Добрый день. Помогите в следующем вопросе. Я взял в долг у компании А 10000 рублей. Займ был просрочен на длительное количество времени и компания А продала мой долг компании Б. Сказали решать вопрос с компанией Б и что компания А моим долгом не занимается. Но я со своей стороны заключал договоров с компанией А и деньги брал у них соответсвенно. Кому оплачивать долг? И стоит ли вообще это делать сейчас
21 сентября 2019, 04:58, вопрос №2518519, Николай, г. Воронеж
4 ответа
Дата обновления страницы 26.12.2013