Если не оплачивают неустойку по алиментам есть судебное решение, можно ли подать заявление снова в суд, что бы на эту неустойку посчитать пени за просрочку?

, Ирина, г. Чита

Здравствуйте, Ирина.

Вы можете подать заявление в суд, который рассматривал дело,  об индексации присужденной суммы неустойки, согласно ст 203.1, 208 Гражданского процессуального кодекса РФ