Здравствуйте, жена подала на алименты, мы не в разводе официально я работаю на ставку 0, 25 суд постановил 7000 на

Здравствуйте,жена подала на алименты ,мы не в разводе официально я работаю на ставку 0,25 суд постановил 7000 на супругу и 1,4 на ребёнка в итоге у меня получилась сумма за месяц 21 тысяча

Почему так получилось ?

, Константин, г. Пятигорск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит суд не поверил что вы получаете так мало  Доказывайте во второй инстанции что это именно так и что 21 т р для вас очень большая сумма. Пишите апелляционную жалобу.