Какое мне заявление нужно написать и как если я не знаю фамилию судьи который вынес судебный приказ
Здравствуйте, вчера 21.06.2022 пришла смс на (номер 900) взыскана сумма по судебному приказу номер…. От 18.04.2022 . Выдан :судебный участок номер….
Информации от приставов не было письма не приходили . Узнала только из смс от банка. На фспп тоже ни чего нет. Какое мне заявление нужно написать и как если я не знаю фамилию судьи который вынес судебный приказ.