Имеет ли право после заключения договора дарения, муж распорядится (продать подаренную долю квартиры
Доброе утро. Подскажите пожалуйста вопрос. Мы с мужем находимся в разводе. в браке была приобретена квартира, после развода муж выделил мне долю в квартире 1/2. Свою долю я хочу подарить нашему несовершеннолетнему сыну. При подписании договора дарения бывший супруг будет выступать законным представителем сына. Свою долю муж не дарит. Имеет ли право после заключения договора дарения, муж распорядится (продать подаренную долю квартиры несовершеннолетнего ребенка) без моего согласия тк я мать и также являюсь опекуном сына и его представителем. Важно, чтобы бывший супруг в одностороннем порядке без моего согласия не мог распорядится моим подарком и оставить сына без жилья.
К тому же данная сделка будет нотариальной