Индивидуальный предприниматель копал второй уровень своей автостоянки не далеко от моего забора (я живу в
добрый день!индивидуальный предприниматель копал второй уровень своей автостоянки не далеко от моего забора (я живу в частном доме),вываливал весь мусор,землю и бетонные плиты к моему забору,в результате чего сломал весь забор,заявление участковому писала,мне отказали в возбуждении дела,посоветуйте пожалуйста что делать дальше?
Кроме того, Ст 10 ФЗ «ОБ Отходах производства и потребления» предусмотрено, что
То есть, юр лицо (предприниматель) должен обеспечить удаление отходов. Для начала можно обратиться в администрацию города и пожаловаться на захламление зу, а также направить жалобу владельцу автостоянки. Важно зафиксировать факт того, что именно указанным лицом причинен вред