Подскажите пожалуйста, куда нужно обратиться если в автобусе совершенно незнакомый человек провоцирует и разжигает межнациональную рознь?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда нужно обратиться если в автобусе совершенно незнакомый человек провоцирует и разжигает межнациональную рознь? Что делать если ты не знаешь человека, но не хочешь чтобы его поведение осталось просто так безнаказанным? Спасибо!
, Алдын-Сай, г. Москва