Как передавать все заявления и справки работодателю если я буду за 1000км и как в приказах расписываться?

Здравствуйте, перед дискретным отпуском ухожу в обычный на 52 дня и уезжаю в родной город жить. С работы не увольняюсь. Как передавать все заявления и справки работодателю если я буду за 1000км и как в приказах расписываться? Подскажите как мне поступать, спасибо

, Евгения, г. Северодвинск
Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Здравствуйте! Возможно, в локальных актах работодателя предусмотрены правила об электронном обороте документов с работниками. Если нет, Вы можете заключить соглашение с работодателем. Укажите а нём свои электронные адреса, а также то, что Вы соглашаетесь получать и направлять документы (перечислите какие) по адресу электронной почты, что в случае направления работник считается ознакомленным и т д

Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В случае отсутствия доверенных лиц Вам необходимо направлять документы посредством почтовой связи. Следовательно, расписываться и отсылать обратно. .

Евгения
Клиент, г. Северодвинск
Спасибо