Как поступить с заявлением в полицию, чем грозит?
После развода произошёл раздел недвижимого имущества по брачному договору. Спустя год, я забрал нужную мне и сыну технику( телевизор, стиральную машину) при отсутствии бывшей. Она проживала в Турции, приехав продавать дом и не обнаружив данной техники, написала заявление на меня. Раздела нажитого имущества не было, все чеки хранились у неё в сейфе. Как поступить с заявлением в полицию, чем грозит? И как составить список бытовой техники и мебели совместно нажитой, если все чеки у неё, только имеются свидетели?
Тогда хорошо, максимум что светит — 330 или адм. ответственность за самоуправство.
Но может быть вообще откажут и отправят в суд разбираться в гражданском порядке