Приедет ли проститутка на вызов, если узнаёт что мне 16 лет?

Приедет ли проститутка на вызов,если узнаёт что мне 16 лет?

, Рома, г. Москва
Владимир Симчишин
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день Роман!

Позвоните и узнайте. Как можно дать Вам гарантию о том приедет ли другой человек на вызов или нет.

Я бы не рекомендовал девушкам легкого поведения приезжать на вызов 16-ти летних подростков поскольку она может попасть под статью 134 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

В случае если Вы не будете сообщать ей о своем возрасте и Вы выглядите на 18 лет, то уголовной ответственности она может избежать.

Если она приедет и увидит что Вам нет 18-ти лет то может отказаться от предоставления услуг.

Рома
Клиент, г. Москва
Я хочу вызвать проститутку, мне за это будет что нибудь?
Я хочу вызвать проститутку

 Рома, зачем? Почему бы с обычной девушкой не познакомиться?

мне за это будет что нибудь?

Нет, ничего. Законом получение сексуальных услуг от проституток не запрещено (за исключением услуг несовершеннолетних проституток, если сам клиент уже совершеннолетний):

УК РФ Статья 240.1. Получение сексуальных услуг несовершеннолетнего

Получение сексуальных услуг несовершеннолетнего в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Примечание. Под сексуальными услугами в настоящей статье понимаются половое сношение, мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера, условием совершения которых является денежное или любое другое вознаграждение несовершеннолетнего или третьего лица либо обещание вознаграждения несовершеннолетнему или третьему лицу.

В некоторых странах проституция легализована. Например, в Амстердаме есть «Квартал красных фонарей», который посещают все туристы, приезжающие в Голландию. Действительно, очень интересное место. Заслуживает внимания организация этого бизнеса. Всё очень «культурненько». Обязательно побывайте в Амстердаме, Вам должно понравиться.