Оформляю гражданство РФ, и после получения я обязан сдать удостоверение РК и Паспорт РК., но у меня нет листка убытия
Добрый день! Такой вопрос, подскажите пожалуйста. Оформляю гражданство РФ, и после получения я обязан сдать удостоверение РК и Паспорт РК., но у меня нет листка убытия. Могу ли я по ген. доверенности оформленную на отца, чтобы он за меня написал в КЗ заявление на листок убытия и сдачу удостоверения, а паспорт я сдал бы в СПб. В РФ консульстве говорят, что без этого листка убытия, сдать паспорт не получится. Заранее спасибо!
, Артем, г. Санкт-Петербург