Здравствуйте, лечу сегодня в Сочи из Казани, есть долг 36000, будут ли у меня проблема с перелётом.Часть суммы выплатила, но она висит всё ещё.Говорят что могут запретить перелет по России

Здравствуйте, лечу сегодня в Сочи из Казани , есть долг 36000, будут ли у меня проблема с перелётом .Часть суммы выплатила , но она висит всё ещё .Говорят что могут запретить перелет по России .

, Ильмира, г. Иркутск
Андрей Вялков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Одним из видов принудительного исполнения у приставов является ограничение выезда за пределы РФ. Ограничений на передвижение в пределах РФ законом не предусмотрено.