Мы с мужем развелись, сейчас хотим составить соглашение о разделе совместнонажитого имущества, скажте

Здравствуйте! Мы с мужем развелись, сейчас хотим составить соглашение о разделе совместнонажитого имущества, скажте, пожалуйста, можно составить прямо у нотариуса или нужно идти к нотариусу уже с готовым соглашением для завершения?

, Наталья, г. Москва