Что будет родителям если его сын написал непристойное сообщение интимного характера девочки, обоим нет 14, прошло три года, родители после трех лет хотят написать заявление, очень волнуюсь, что будет

, Олег, г. Москва
Наталья Новикова
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Олег! Не переживайте, ничего не будет. Вызовет инспектор ПДН, проведет беседу с сыном, с Вами, вас опросят. Последствий юридических не будет!

если мой ответ помог Вам, буду благодарна за поставленный Вами +